Ма
Марина

Уважаемые маги, как провести обряд на уничтожение зеркала, если есть подозрение, что от него исходит негатив?

Я уверена)

Венера Султанова

Выбросить его на хрен и не заморачиваться.

Евгений Владимирович

Не слушайте "...тупо выкинь... " Зеркала нельзя выкинуть просто так. Нужно "убить" свежую информацию в зеркале и захоронить его. Заметьте, я сказала НЕ ЗАКОПАТЬ, а ЗАХОРОНИТЬ - определенным способом. Ну, а если Вы коварная и Вам наплевать, что будет с людьми, которые могут взять его после того, как Вы его "...тупо выкинете... " - то ВЫСТАВИТЕ ЕГО в каком-либо безлюдном месте, предварительно смыв с него новую информацию (о Вас) , пока не пропитались информационные ячейки - холодной водой в течении получаса, или солью

Ол
Ольга

просто помой зеркало водой размешанной с обычной солью и весь негатив уйдет.

Даха

не заморачивайсмя, тупо выкинь

Марго Акопян

думаю стоит выбросить его но не разбивать.
а вы точно уверенны что от него исходит негативное что-то?

Плиев Плиев

значит так делайте следующее, берёте того кто вам это сказал, берёте это зеркало размахиваетесь и уничтожаете зеркало битьём об бошку этого идиота который вам сказал что от вашего зеркала идёт негатив, я думаю вам ритуал понятен ?

Са
Сашенька

Зеркало завернуть в ткань и закопать в таком месте, где никто не ходит, на достаточную глубину, а не просто землей присыпать. Как тут верно сказали-захоронить.