Александр Юдин

Уважаемые, Маги! Есть ли на мне негатив или что-то подобное?

Елена Коптелова

Если цветы рядом с вами не дохнут, как у меня, значит все Ок!

PS: Это ппц просто! Только вчера поставили на окно лилию, думал распускаться будет. . Уже зачахла ((

Юрий Бабкин

негатива нет. зависть подруг есть.

Руслан

Есть порча.

Елена Лаврова

ты не определилась в жизни, нет определенной цели, нет энергии. Негатив есть надо отливать на воск поищи бабку.