Ир
Ирина

Уважаемые, есть ли негатив на этой вещи? Может нашептали на нее? фото

Юрий Заугров

нет негатива на данном предмете .

Андрей Горбачёв

чтоб специально делано-не вижу такого, но какое-то не очень доброе намерение фонит.

Alexandra

вещь пахнет- чьими-то дешевыми духами и дерьмецом ( сорри, пишу как есть. так что тоже советовала б почистить.

Яна Минакова

побызгайте святой водой, и перекрестите, и весь негатив снимется если он есть

Максим С

Если вы ещё не получили Божьих уроков, получите. Будет немного больно ...

Аленка Руденок

Может потому что там титаник нарисован?