Ля
Ляззата

нашла под крыльцом кости, зарытые в песке, нож. Подскажите как правильно провести обряд на уничтожение? В доме все время

хочется спать

Матрос Април

Хочется спать значит не хватка энергии или идет только нисподаюшая.. . Ритуалы разные бывают.. . Посыпьте солью кругом и крестом читая какую вам присуще молитву (тем самым вы блокируете исходящую энергию.. . Затем чем нибудь перенесите в пакет или мешок аккуратно все сложите.. . Завяжите.. . Кости можно сжечь (ждите тогда "гостей доброжелателей" на порог) нож можно закопать, где нибудь подальше например на берегу какой нибудь реки.. . выкопайте ямку положите пакет с ножом - засыпьте добротно солью сверху землей.. . Можете читать вам присущие молитвы.. . После этого отчистить энергетически жилье Свечой и Водой (можно с родника).. . Если в доме есть домовой, то перед очищением поставьте башмак и скажите Домовой Домовой укройся, до тех пор пока квартиру не вычищу и оставьте минут на пять в комнате.. . Переставьте в то место где его трогать не будите.. . Освящаете и отпускаете домового со словами Домовой домовой выходи я прибрался!... примерно так интерпретировать можно, но основное правило руками не трогать негатив.. . Руки мыть после каждого деяния по локоть (можно с солью)