Ваня Власов

нашли в старом доме куриные кости. скорее всего это порча. что нужно с ними сделать? ? сжечь или что?

Антон

На кладбище отнести

Дашулька Щербатых

самое главное не берите в руки чтобы не перенести на себя лишний негатив, лучше конечно отнести в другое место, либо сжечь.

Natali Shapar

Выбросить, только не голыми руками.

Андрей Кураев

сжечь или по реке пустить, течением "унесет" доброжелателям обратно...

Геннадий Солодов

Не умножайте сущности сверх необходимого. Скорее всего, эту курицу банально сожрала кошка. Просто выбросите в мусор.