Александр Монахов

а если серьезно, то как на порчу с куриным яйцом проверяют?

как то его катают по телу вроде и в каких частях катать надо?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-А если серьезно, ходи в церковь жги дома церковные свечи и благовония и весь негатив уйдет ...

-а я язычник понимаешшш))))

Павел Чеберяк

А если серьезно, ходи в церковь жги дома церковные свечи и благовония и весь негатив уйдет ...

Николай Виноградов

мне так бабка катала.. что приговаривала не помню ((