Ольга Маренкова

диагностика порчи по яйцу?

в общем от желтка пошло много нитей но они оканчивались посередине стакана.. потом пару нитей поднялось вверх и на них образовались пузыри. сам желток (как бы не совсем лежал на дне стакана) . Также по перриметру стакана образовались сверху просто пузыри без нитей штуки 4. Что это значит? Спасибо.

Константин Проскуряков

Если ты "типа" веришь в бога, то ты занимаешься мерзким делом и веришь яйцам и всякой пакости. Будешь на пасху стоять в церки вспомни этот момент

Без Умец

Если появилось много белых нитей и на конце некоторых присутствуют маленькие пузырьки воздуха, то на человека навели порчу.

Марина Иванова

Значит то, что ерундой занимаешься.

Катерина Болотокова

если диагностировали порчу - значит она самая и есть

Константин Юрин

ну чо тебе сказать-испортил совсем новое яйцо.

Елизавета Виноградова

Много незначительных воздействий, которые приводят к изменённой работе в вашей энергетике.. Другими словами кто-то часто пытается пробить ваши аурополя.. и кое где получается...