Анастасия Немкова

диагностика на наличие негатива по яйцу?

в общем от желтка пошло много нитей но они оканчивались посередине стакана. . потом пару нитей поднялось вверх и на них образовались пузыри. сам желток (как бы не совсем лежал на дне стакана) . Также по перриметру стакана образовались сверху просто пузыри без нитей штуки 4. Что это значит? Спасибо.

Светлана Гудименко

Не известно правильно ли Вы вообще что то делали. изначально яйцо должно быть свежее, только что снесенное, а не из магазина, пузыри плохо, нити должны быть как сваренные, если есть негатив и еще много разных ньансов

Сергей Демин

Чушь,... несусветная... оставь в покое яйца

Настя Шмелева

точно порча, на голову, раз забываете быстро,
ответили же вам - негатив есть и диагностика ваша это показала

Лидия Рослая

в учебнике физике описаны все диффузные состояния растворов)