Misha Martirosov

диагностика негатива по яйцу?.

в общем от желтка пошло много нитей но они оканчивались посередине стакана. . потом пару нитей поднялось вверх и на них образовались пузыри. сам желток (как бы не совсем лежал на дне стакана) . Также по перриметру стакана образовались сверху просто пузыри без нитей штуки 4. Что это значит? Спасибо.

Ил
Илоночка

Яйцо протухшее.

Юлия Слышкова

точно не скажу, но что - то не очень хорошее.. . минимум сглаз, а с пузырями - порча, кажется.. . не знаю...

Modest Zvyagintsev

Ясновидящих нет, это-мошенники в интерненте!