Ольга Аксёнова

Диагностика порчи по яйца?

Желток свалился как бы целый но к нему была прикреплена ещё половина желтка. Через 15 минут от желтка с двух сторон были прикреплены четвертинки желтка и как бы хвост диаметром 1 см и длиной примерно полтора сантиметра. что это?

Дарья

Обычное нормальное явление.

Лия

За что вы ненавидите яйца? порчуху и без яиц видно

Ле
Лейсан

Вы проверяли хорошее яйцо или плохое? Это эксперимент что ли какой? В магии нет ничего такого, что бы сырые яйца в стакан с водой кидать. Есть немного с яйцами связано, это откат яйцом делать. Но, там варённое яйцо применяется, от скорлупы очищенное. Этим яйцом надо по голому телу человека катать. И таким образом по изменениям цвета белка, определяется наличие порчи на человеке. Не изменился цвет белка, значит всё нормально.

Annet

Сейчас " маги " ответят.

Ирина

Не мое конечно дело, но Вы явно жестоко поступаете с яичком!! ! Вы лешили возможности проявиться курочке на этот свет!! ! Живодерство прямо какое то ((((

Ксю

Возможно есть порча. Но точную диагностику по яйцу может делать только специалист, нужно разбить не один десяток яиц прежде чем научиться.

Екатерина

яйцо вы точно испортили и совершенно зря...