Андрей Земсков

Диагностика от порчи или сглаз.

Кто то сможет по моему фото определить есть ли у меня какой ни будь негатив или нет???Заранее всем спасибо за ответ.

Евгений

нет на вас никакого негатива .

Иришка Войнова

хрень полная, а вот есть то что вас тревожит и пока не разберетесь, это вам не даст покоя, ищите в себе, сил у вас на это хватит и не строчите мне в почту, вы сами все о себе знаете!

Наталья Архарова

Есть неприятности... где то внутри обида засела у вас.... наведенного нет, удачи маловато.

Александр Сёмин

ответ- я смогу. . судя по фото на аватаре- на вас ничего нет

Макс Цорионов

вы неудачник

Kurbon Otambekov

нет на вас ни порчи ни сглаза

Инна Плужник

Чистые мысли - лучшая дезинфекция!

Alexandr Androsov

Диагностика по определению наличия негативного воздействия и вообще наличия негатива сделать можно. Только это не снимает его. При определении наличия негатива Тот, кто диагностировал, тот и рекомендует, как и что нужно делать дальше.

Оля Ковалёва

есть наведенный негатив