Олеся Серегина

на счет определения порчи яйцом!

Подскажите! я решил проверить способ определения порчи яйцом. налили в стакан холодную воду, аккуратно разбил туда яйцо, не повредив желток, держал стакан во всех необходимых точках строго сколько надо, в общем делал все как было сказано в статье. Появились белые нити, с пузырьками на конце. так вот, в статье написано, что это порча. я отношусь ко всем этим штукам скептически. я решил сделать контроль. 2 раза подряд я делал 2 стакана, один водил везде где надо, а другой поставил на кухне, и не трогал его вообще. результат один и тот же лба раза. везде нити с пузыриками. по мне так это обычное свойство яйца в водопроводной воде. Так вот мой вопрос в следующем, те, кто верят в то, что это действительно хороший действенный метод и он работает правильно, не могли бы мне сказать: вы сами то хоть знаете почему и как это должно работать, почему именно белые белковые нити-это порча. есть алгоритм или формула или просто логическое объяснение появления этих нитей при условии сглаза! просто сколько я всего прочитал на эту тему похоже все на то, что люди даже объяснить не могут почему так происходит. просто верят во все это. Заранее спасибо!

Крылова

Нигде не надо водить! Если уж из крана вода, так пару часов дайте отстояться чтобы воздух вышел, потом туда яйцо и на ночь в изголовье кровати. Порой целые картины и образы вырисовываются... и не только белком, на желток тоже действует, все индивидуально...

Ксения

Смысл таков. В общем я скажу так. Не надо яйцом вообще нигде водить. И ни в каких местах держать. Подумали о том, что вам надо и все. Так же мы получаем и святую воду. Не надо бежать в церковь на крещение. Толкаться там и смотреть на морды прихожан. Идешь спокойно до родничка и набираешь там воду. ОНА имеет все свойства (крещенской будет стоять годами) , что и церковная. Так и здесь тоже. Не ищите физических объяснений. Этак вы всю магию к физике свести можете)))

Ел
Елена

порча и сглаз - это разные вещи
а то, что вы диагностируете яйцом - черномагическое действо, во время которого у вас появляется совершенно иная энергоструктура....