Елена Шишкарева

Я провела диагностику яйцом. Что может значить этот белковый конус, находящийся рядом с яйцом?

Сычёва Виктория

это значит, что яйцо испорчено.

Колян Голубков

яйцом не проводят диагностику. ведь может курицу петух испортил. или грузчики в магазине продавщиц портили.

Константин

это не порча

Алексей Чубыкин

негатив на вас есть

К*
Катерина***** ***

Негатива много. Похоже на порчу. можно Ваше фото для диагностики?

Анатолий Степовой

Нормальное фото между прочим. Оникс, как всегда-гонит. Я хоть и не маг, но пару раз видел яйцо с порчей. Там вообще швах...