Танюшка Лукина

яйца под кроватью что значит?

у мамы под кроватью нашел акуратно сложеные яйца, как выяснилось у нас яиц ваще не было, были тока крашеные на пасху а то обычное белое, может порча? у нее просто много завистников и врагов, она много пьет=(( , что это может значить?

Макс Рухманов

Все зависит, что наговорили на яйца, может доброе, а может злое, потому и пьет. А может сама положила.

Olga Hlinovskaya

все. что угодно . может и подклад кто сделал . а запои надо лечить спасать маму