Петрович .

яйцо просверленное с двух сторон и положенное под кроватью

ето что такое? сегодня проснулся утром, потерял документ начал искать и случайно забрел под кроварь и там увидел яйцо просверленое с двух сторон опросих всех кто жевет в доме некто нечего незнает. че за бред не я же его засунул под кровать.

Алина

на яйца целая куча порч, от безденежья до бесплодия и импотенции. На яйца сводят несчастья. Спросите еще раз домашних, может просто кто-то собирался сделать с яйца игрушку и забыл.

Кравченко

В этом мало хорошего, кто то вам не желает добра.