Елизавета Яковлева

При выкатывании яйцом, оказалось два желтка, что это значит?

Марина Неткачева

я вообще покупаю двужелтковые яйца :)) но при желании и из этого можно сделать мистику :))) особенно для уездных тёток...

Софья Буланова

то что в яйце иногда такое бывает. как у человека близнецы. или вы полагали, что от выкатывания, в яйце второй желток магически образовался?

Nyuta Severinova

Да ничего не значит. Изначально было 2 желтка.

Лариса Свистушкина

Знаки не связанные в логическую цепь бывают только в правилах дорожного движения, и то в том случае если не видеть за ними общего опыта людей . В магии что бы выделить из цепочки знаков нужную на конкретный момент информацию, надо знать ситуацию и предвидить ход дальнейших событий . Порой только задним числом понимаешь суть предупреждения . У вас есть у самой установка на ответ который соответствовал бы вашим представлениям . Не нужны вам не ответы не советы . Можите и мне написать пару ругательных слов, если вам от этого станет легче . Я съем ваш негатив . Хотя на добрую Силу не тяну никак .

Елизавета Фролова

Лапа, вы правы в том, что случайностей в жизни не бывает.
Вся наша жизнь от начала до конца, вкупе с предыдущими и последующими-бесконечная цепочка причинно-следственных связей.
И вся ситуация здесь-ее маленький фрагмент.
Вы столкнулись с непонятным, задали вопрос, получили ответы, дальше пошли комментарии... и это только верхушка айсберга этих связей. та часть, которая видима вам.
И так все события нашей жизни, от мала до велика. Жизнь справедлива.
События нашей жизни-последствия наших поступков и нашего выбора. Цель жизни получение недостающего опыта. Проходя ситуации не верно-мы вынуждены проживать их снова и снова. Чтобы событие ушло без возврата-нам нужно пережить его правильно, сделав соответствующие выводы. И жить. Даже когда совсем не хочется.
Я не знаю в чем причина трагедий вашей жизни. Скорее всего предыдущие реинкарнации смотреть нужно. Вы изменить и исправить уже произошедшее не можете. Но вы можете не позволить таким же ситуациям повториться в будущем, это в ваших руках. Путь, который вы выбрали после событий к этому не приведет. Понимаю, что нет возможности обращаться к психологу. Но если вы хотите перестать выть от боли-вы можете предпринимать сами шаги. Просто вы должны этого захотеть.

Ваня Власов

Ничего. Возьмите другое яйцо.

Наталия Мухина

не занимайтесь доморощенной магией. Тогда и вопросов будет меньше

Сергей

это значит, что для процедуры навешивания лапши в руки попалось яйцо с 2 желтками.