Магия

Техника выкатывания яйцом. Кто-то утверждает, что по часовой стрелки, а кто-то говорит, что против часовой. Подскажите!

если хочешь убрать негатив то против часовой, если хочешь закрепить успех по часовой
Натали Проскурина
Лучший ответ
Яйцом в деревнях выкатывали сглаз с новорожденных детей, поскольку той же свечкой выжечь проблематично - многие дети боятся онгя и пр. При этом яйцо должно быть живое только что снесенное курицей, а не мертвое магазинное Никакой другой негатив (порчу проклятие, и пр. ) яйцо не убирает - слишком слабая методика.
по часовой стрелке, но самому себя не выкатать, да и разбитое яйцо - вернее его фотографию непонятно зачем вы прикрепили
В тело входит энергия по часовой, а выходит против часовой. Что касается яйца, то оно будет вбирать в себя негатив в любом случае, как его не катай. Тут уж кто как привык.
Алина Парфенюк
не имеет значения
Подскажу. Понять на сколько эта техника не совершенна и выкинуть её навсегда.
Пусть останется в памяти как ошибка в уроке. Помните в школе когда вам ставили учителя оценки 1-2 и 5?...
Вот те уроки символически одно и тоже в магической работе.
Техника выкатывания яйцом прокатывает на оценку - 2.
Ольга Волчёк
смотря какой нужен результат. по часовой это посолонь (движение по ходу солнца) так устроены объективные физические законы. а движения против производятся для снятия какого либо действия.
Елена Соколова
Яйцом???? Это тоже самое, что убрать ржавчину салфеткой, для протирания пыли...
Позвоните Надежде Степановой, она знает