Магия
Вопрос про выкатывания яйцом
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, яйцо для выкатки должно обязательно быть из под курицы которую топтал петух ? Просто некоторые говорят что обязательно другие говорят что можно вообще яйцо из магазина ... Я живу в селе и у меня есть куры , но нету петуха , подойдут ли такие яйца для выкатки ? И нужно ли ставить защиту от перехвата. Благодарю
Яйцо должно быть живое , свежее. Наличие петуха ни где не оговаривается. Магазинные яйца уже не живые . Долго хранятся. Метод не очень эффективный. Много раз повторять нужно. . И не все убирает.
лучше сначала проведите диагностику, подойдет ли такой метод чистки
Нет
Глупости все это. Единственное для чего сгодится свежее яйцо - для самодиагностики, т.е. структура яйца должна иметь контакт лишь с одним человеком, для чего нет надобности устраивать цирк с выкатыванием, можно просто на ночь оставить яйцо в изголовье. Потому магазинные и не годятся, на них уже есть отпечатки других людей. И сам выкатывающий, если это делается другому, должен уметь блокировать свою энергию, что бы не было наслоения и быть идеально чистым (здоровым). Это делается теми, кто не умеет видеть или чувствовать, не уменет управлять энергетическими потоками?
Яйцо в данном случае выступает как фотография ... зеркало. Оно не забирает ни чего, а лишь "пачкается" тем, чем заражен человек. При этом человек может хоть сотню яиц на себе катать, негатива от этого не уменьшится.
Да и с какого интереса негатив перейдет на яйцо? Было бы все так просто, т.е. при обладании у негатива хоть какой-то извилинки, он то и дело бы перескакивал с одного тела на другое, более "вкусное", пока человек в транспорте или каком еще месте скопления людей.
Если и делать переклад, тут скорее не свежее яйцо сгодится, а в котором уже цыпленок начинается формироваться. С живого на живое, хотя и тут ... проще уж на курицу, какую не жалко, но если только уметь управлять нужными потоками. Без нужных знаний можно только еще больше вреда нанести. Во-первых, и самому "заразиться", во-вторых, лишить человека надежды, что магия ему сможет помочь.
И в заключении)... кто-нибудь пробовал делать "контрольное" выкатывание? Что бы удостовериться, что человек действительно очистился? На деле все сводится к тому, что человеку показывают какие-то непонятные "узоры" в стакане с водой, куда разбивается яйцо после выкатки и вешают лапшу на уши, типа вот что из тебя вышло. Если поверит, может на время и почувствует облегчение, но в большинстве случаев все остается на своих местах. Сколько человека не фотографируй, он в фотоаппарат не спрячется и меньше от этого не станет.
Три яйца . Три раза по яйцу . И в кулек их кладете по одному ,сжигать после. Да такие яйца подойдут. Сжигать в печи, ночью что б под дым никто не попал. Кто попадет на того все ляжет и у вас будет проблема . Ночью и ветер что куда то дул не по дороге. Понимаете суть да .
просто свежее идеально из под курицы и все