Магия
может ли выкатывание желтка делать беременная женщина (мужу)
Кого, кого? А у вас что внутри желток или порча? Если порча то вобщето нужно быть осторожным чтобы не потерять плод. Если вам сказали что есть на вас порча то почти всем так говорят. Но это не значит что она есть. У вас что определились какие то симптомы что стало извесно что есть порча? Я догадываюсь, вы не чувствовали но вам сказали и после этого вы вдруг почувствовали. Думаю вас развели. Даже если у вам и есть порча то вам придется потерпеть и вывести ее после родов
Беременной женщине это не желательно делать.
не советую вам вообще делать ничего, что связано с магией.
у беременной женщины и ребенка общая аура, любое вмешательство в это поле, грозит последствиями, подождите, когда родиться ребенок, после крещения ребенка, можете проводить данные процедуры, если они так необходимы.
беременным вообще нельзя что либо делать относящиеся к магии, вы что хотите ребенку навредить ???тем более если на муже к примеру порча висит .
звучит просто жутко.
Во 1 беременные нечего не могут такого делать. Отразиться на ребенке. Даже снимая негатив с человека, делая это правильно и когда делает мастер. Немного попадает на него, при сильном негативе. А когда делает человек который этим не занимается, если у него получается, он все заберает на себя. Так что побойтесь за ребенка.