Магия

Почему нельзя ходить на кладбище прощатся с родним человеком беременной женщине??? И если она пошла что будет???

Нельзя! Ни к родным ни к чужим... беременным нечего на кладбище делать... этим беременная женщина укорачивает жизнь своему ребёнку. Найдите "бабушку" которая отчитает вашего малыша и всё будет хорошо. Удачи вам.
Елена М
Лучший ответ
Есть такое суеверие что нельзя, но к чужим, знакомым, а к родным можно, даже не переживайте
беременным много чего нельзя
им покой нужен и отдых а не по кладбищам ходить
Если пошла, то ничего не будет плохого.. но не желательно. тем более беременной.. просто может быть вы впечатлительная или мнительная... очень много отрицательной энергетики наберётесь и можно себя почувствовать неважно.. После посещения могилки нужно принять хороший душ, всю одежду перестиратьи обязательно почистить и протереть обувь ещё во дворе.. А вообще то на кладбище можно нечаянно наступить на *плохое*место, откуда идёт негативная энергетика.. (не все же положительные люди умирают. есть очень даже разные), поэтому особенно беременной нужно защитить себя и дитё!!Удачи!!!
Aleksandrovna .
имеется в виду на похороны не рекомендуется, т к можете в обморок упасть понервничать а так просто можете сходить почему нет, почтить память пкойного
Ольга Кочкова
Дело в том, что на кладбище, а также у братских могил и т. п. можно легко подхватить сущность из тонкого мира. И этому могут подвергнуться не только беременные. Но опасность для беременной в том, что заражению может подвергнуться и ее маленький, не родившийся ребенок. И если взрослый может этому воздействию сопротивляться, то малыш ...сами понимаете.
Анна Симутина
А кто это сказал что нельзя? Впервые слышу.... это так говорят потому, что там много эмоций... и ей плохо станет... но не потому, что духи и нечисть там разгуливает. Если на женщине защита - то ничего и не будет! Удачи.
Елена Кан
это суеверие