Магия

Если человеку нравится ходить по кладбищам что это говорит о человеке?

Он говорит что это его успокаивает.
Ничего не значит Просто человек любит спокойствие.
Галина Скулкина
Лучший ответ
Ничего.
Ольга
возможно, человеку надо пойти на истфак и стать археологом)
И я гуляла по кладбищу с детства.... Мне нравилась тишина его и шепот какой-то....::)) )
Даже клубнику с могилки покушала... (малая была) , но никто не ругал.... все спокойно было и не снился...::))))))
Он - сторож кладбища!
Тут что то связано с энергиями. С отдачей лишней.
У него случаем не зелёные глаза?
ничего плохого
на кладбищах спокойно и тихо, это действительно успокаивает
Если он вандализмом не занимается, то ничего плохого в этом нет, просто у человека в душе утрата была, и он не может себя за что то простить, в чем то считает себя очень виноват.
есть такое молодежное течение, они называют себя ГОТами, их это успакаивает и все прочее.. . Но это ничего не значит, просто ему это нравится и все!
он просто там работает и работа судя по всему ему нравится.
Он там очищается...
Любит одиночество. Но все равно это не нормальной влечение. Такие места нужно избегать но только конечно если навещаете близких.
Наталья )
Если честно, мне нравится гулять по кладбищу. Для меня это своеобразный relax,нервы успокаиваю, мысли и желания привожу в порядок. И так радостно становится, что я живу!
Один вот так гулял ночью по кладбищу, горбатый был.. . однажды услышал: "Выпрямись и иди! ", а он в ответ: "Я же горбатый... "
- "Нет! ты не горбатый! " тот выпрямился и исцелился.. .
Он бегом к другу (хромому) , все рассказал ему, тот в следующую ночь пошел на кладбище. Слышит: "Горбатый! Горбатый! "
Он в ответ: "Я не горбатый, я хромой! " А ему: " Нет, мужик, ты не хромой, ты горбатый! "
Мораль: может не стоит бродить по кладбищу без необходимости....
человек хочет ощутить покой
Или человек гот или просто хочет уединения, собраться с мыслями. Мне тоже нравится, только не ночью и если я не одна.
мне тоже нравится там гулять, появляется ощущение спокойствия, душевого равновесия

Ребёнок Солнца, а люди с зелёными глазами склонны к прогулкам по кладбищу?