Магия
Можно ли ходить на кладбище вечером?
маму схранил места н енахожу.хоть на глабише побыть рядом.Но видит ли они еэто.вот вопрос.страдаю
Вообще кладбище лучше посещать до 13 часов.
Мадина .
да вы правы.........
в любое время можно...лишь бы сторож не спал...
Настёна Ушакова
у нас нет сторожа
Можно сходить в любое время суток. Все видят и чувствуют.
Не стоит.
Сейчас легче станет
Вечером у человека ослабевает зрение и мозг переключается на восприятие звуков так что впотьмах будете слышать слишком много посторонних звуков которые могут вас пугать. На мой взгляд на кладбище вечером ходить не стоит.
При выходе из тела... Душа живет в другом мире.... И на этот мир... Им как и тебе на любой из тех которые ты не можешь помнить... Глубоко похер. Смерть это часть жизни.... Не более того.
Я хожу каждый вечер .
Настёна Ушакова
на протяжении какого времени вы ходите?
Можно или нет, суть не в этом - а в том за чем это нужно. Пришли вы туда или нет от этого вам легче не станет. Дух ушедшего в мир иной подпитывается от продолжения своих дел, и поддерживает тех, кто их продолжает. Сметь - смена мерности, или переход в другое измерение - грань пространства.
Если вы не верите, что у человека есть душа, то можете идти на кладбище.
Можно, но только не после закрытия кладбища.
Когда кладбище закрывается вечером, то находиться там запрещено.
можно
Настёна Ушакова
гул сказал опасно.
Лариса Киселева
Да, нельзя и опасно. Но я хожу каждый день.
Можно, но лучше не надо. Особенно в таком состоянии как ваше. При этом важно понимать, что Душа не привязана к месту упокоения тела. Чтобы "пообщаться" не обязательно ходить на кладбище. Вас и так слышат, если даже будите дома "разговаривать". На кладбище лишь тело. Дух свободен и к месту не привязан. Зажгите дома свечу и этого будет достаточно.
Пссс...рекомендуется посещать кладбище до захода солнца..... после там время мертвых
Настёна Ушакова
но убиратся надо трава все такое
мы ходили в семь, дома сказали ни нада, но мы пришли а там кучи людей , кто цветы сажает кто ещё че и машины всякие . короче можно но на такси лучш
ночью? а в какой стране?кладбище может быть закрыто ночью, так и бывает сторож его закрывает.............в определенное время ночи и утром открывает
Настёна Ушакова
у нас отрыто всегда Россия
Татьяна Каминская
А зачем сторож закрывает?что бы не убежали чтоль?
Таня Пентина
не скажу какое кладбище,но в семь вечера и до 9 утра оно закрыто! и это плюс
можно) но лучше не всем
Настёна Ушакова
кому можно?
Екатерина Спирина
если люди умеют работать с умершими.им и можно.для остальных не оч хорошо
можно и вечером если не страшно, а посещать родственников обязательно нужно, и прибираться на могилках, посмотрите компанию Грц, ограда на кладбище у них недорого стоит,делают быстро.