Магия

Можно ли просто ходить гулять в одиночестве на кладбища? Вообще как сказывается энергетика кладбищ на детях, беременных?

Ирина Паткина
без дела не стоит туда ходеть, ибо можно подцепить что нибудь.
Лидия Носко
Лучший ответ
да хоть по крематорию гуляй а вообще то на кладбищах спокойней и воздух лучше и никто вас не отвлекает, так что сами думайте гулять вам там или нет.
Ирина Шурыгина
хорошее место реалоксации!
Просто ходить можно, хотя тут надо смотреть, какое кладбище - главное, чтобы атмосфера нравилась и не было слишком много неупокоенных (убитых, самоубийц и тп) . Но когда я встречаю там беременных или с маленькими детьми, впадаю в гнев - им там делать со-вер-шен-но нечего, во-первых опасно, во-вторых на психике сказывается. Повезет, если ребенок силен психически и чувствует кладбище, тогда он защищен (когда меня в детстве туда водили, мне нравилось и ничего не угрожало) , но лучше не рисковать, мало ли - вдруг ребенок испугается или мало ли не дай Создатель наткнетесь на злобного духа, выто его не видите, а ребенок может и пострадать (благо еще, если дух не сможет/не захочет вселиться в ребенка).
Антон Шашкин
для того, чтобы трансформироваться в черноту - нужно! )))
Л.
Лиса. .
ну там энергетика мертвых... сами н догадываетесь как это может отразиться?
если туда просто несут ноги значить что то не нормально. У меня такое было. В таком случае лучше исповедоваться в церкви. Может перестанут ноги нести. И полезно ребенку будет. А если по проведывать родственников это нормально. Но за них то-же лучше молиться, можно да-же и на кладбище.
Конечно можно.