Магия
А в этой рубрике есть родители детей?Просто мне интересно , ведь взрослые люди верят в ведьм и магию , а вот детям ,
Мой внук написал письмо деду Морозу и ждет от него подарков! У нас каждый год под елкой таинственным образом появляются подарки. Откуда? ! Дед Мороз приносит! И не пытайтесь нас разубедить!!!
Ольга Войтович
И всю нашу семью , и друзей , что к нам приходят , тоже никто не разубедит!!!!потому , что в 1 ночи раздается звонок в дверь , дед мороз спрятался уже , а ВОТ ОГРОМНЫЙ МЕШОК С ПОДАРКАМИ ДЛЯ ВСЕХ СТОИТ!!!!
Дед Мороз есть!!! он не может не есть и тем более пить после трех-четырех адресов
нет. Дед Мороз - это не санта клаус. как пишет предыдущий ответчик. Санта появился в 4в. в Турции. в городе Мира. св. Николай. а Дед Мороз - наш древнеславянский. языческий. в славянской мифологии — олицетворение зимних морозов, кузнец, сковывающий воду. и изначально он был совсем не добрым. достаточно вспомнить легенду о замерзшей крестьянке. вдове. которую он замучил холодом. оставив таким образом сиротами 4 детей. колядование - это жертвоприношение именно ему. сиротам давали выдолбленную из дерева колоду. они ходили по домам и собирали в нее пожертвования. а потом оставляли ее в определенном месте. так что Дед Мороз СУЩЕСТВУЕТ))) !
Вот в деда Мороза, я не верю. Во всё остальное - да.
я б не верил... но встану утромсотворю пару чудес.... ну как тут в себя не верить?
А мой сын верит в Деда Мороза и 30декабря к нему придёт Дед Мороз и принесет тот подарок который хочет мой малыш.
Ольга Войтович
А у меня все взрослые ..,но тоже к ним ОН придет , и каждому принесет ЖЕЛАЕМОЕ!!!
потому что большинство взрослых верят в магию из за того что она выгодна
при этом точно зная что Деда Мороза нет не было и быть не может
при этом точно зная что Деда Мороза нет не было и быть не может
Ольга Войтович
ха-ха-ха МАСЛО МАСЛЯНОЕ....
в чудеса не верим.
дед мороз это святой николас который делал добро детям, и их было три, и все это демонические существа, красный нос, синий, и белый, ох не помню где прочитала, но все они 100% существуют, но не в том виде как мы их представляем детям, честно мои тоже верят в него, но и побаиваются, а вдруг и их заморозит, но это у нас семейная шутка,
Похожие вопросы
- Верите ли вы в магию?
- Я думала в магии интересно, а здесь царит глупость и шарлатанство вместо магии, почему всё это здесь приветствуется?
- Говорят, что у разведённых родителей, дети тоже разводятся .Как избежать детям повторение судьбы родителей ?
- верите ли вы в магию чисел? (см. внизу)
- Верите ли Вы в магию, если верите то почему (обоснуйте)?
- Верите ли? Верите ли вы в магию? Если да, то почему?
- Верите ли вы в магию вуду?
- Верите ль вы, что магия в нашем мире работает до сих пор?
- Верите ли вы в магию?
- как улучшить реализацию и продажу производимого товара...верю уже только в магию