Магия

Верите ли вы в магию?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Светлана Вишневская
Лучший ответ
Конечно, а как без неё, Даже на кухне приготовление вкусной пиши без магии не будет вкусной.
Ольга Шангина
Сегодня погода не позволяет, а завтра можно начинать верить с утра до вечера.
Veronika Artamaniuc
не только верю, но и занимаюсь ей
А вы верите в электрический ток или в гравитацию? А в солнечные пятна, ведь на Солнце вы точно не бывали? Есть вещи, к которым верить-не верить не подходит. Они просто есть и все.
помните как в фильме---"Брехня)))))) эт шучу я так))))
*алёнка *
Да верю.
=)) не люблю магию ;)
Айгерим 0
да
верим мы с тобой в неё или нет, но она существует
Saule Nusupova
да и не только верю.
Nata K
Верю в то, что существуют некие высшие силы. Верю в ангелов-хранителей, верь в высшую справедливость Судьбы.
в нее надо не верить, а жить ею.
Раньше я не верила. Ну почти не верила.:) , после того как мне помогли и все произошло, исчезли проблемы, после этого поверила.:)
Sholpan Asakhaeva
да
И*
Ирина *