Магия
верите ли вы в магию и почему?
Верю, потому что точно знаю, что она существут
Когда человеку не хватает религии для поиска своего места в мире, то он начинает поиск более эффективного и более быстрого, чем религии способа своего развития. Такой способ и есть магия. Но пока человек религию не перерос, ему лучше сидеть тихо. О Магии не рассуждать. Молиться и просить своего бога, чтобы тот укоротил ему язык.
Татьяна Хорохорина
где такую лирику откопала? на каком сайте?
Екатерина Синицкая
Извините ,но ответ вроде как не в тему пошел!Причем здесь религия то и вообще ,какое отношение она имеет к своему месту в мире?Свое место в мире вроде бы вообще можно найти только своей целенаправленностью и целеустремленностью и работоспособностью,а религия тут не с какого боку!
Верю, существует конечно, а почему, да по примерам близких и знакомых, посмотрите сколько вокруг поломанных и разрушенных жизней и страдающих людей, кто при помощи магии увел из семьи мужа и отца, кто то навел порчу на друга, родственника, сослуживца!!!
Магия есть конечно, но это большая Ответсвенность. Магия же которая делается помимо Воли ВСЕВЫШНЕГО - Чёрная Магия. БЕЛАЯ МАГИЯ - это МАГИЯ с Рарешения ВСЕВЫШНЕГО - БОГа, АЛЛАХа, предварительно согласовав с НИМ...
верю, тк занимаюсь
верю. она существует
а почему бы и нет ватсон??? ?
нет .магии нет никакой. есть незнание и узкие рамки мышления. все обьяснимо)
Да я верю в магию, так как знаю человека, который ей всерьез занимается всю жизнь. Благодаря этому человеку происходили чудеса в моей жизни и жизни близких мне людей..
Магия есть и будет, просто очень многие забыли об этом древнем искустве. Осталось очень мало людей способных обладать ею, я одного кстати знаю. На собственные глаза видел как он нагнал порчу на одного парня.