Магия

Верите ли вы в магию? если нет, то почему ?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Верить в магию смешно, а не верить - глупо
Pecherskaya_Alla
Верю, проверила-работает
заставляют тебя верить, хотят чтобы ты верила
прибыльное дело-то - помогать отчаявшимся
С:
Сонька :d
Верю только в уличную магию Дэвида Блэйна
Кира Кирина
Верю! Если это не видно глазу, то это еще не значит, что этого нет.
верю все бывает... но и многое можно преодолеть
Ну сейчас почти все не верят в магию только по той причине что нам с детства говорят что это чушь, чаще всего говорят это родители, а то что они нам говорят с детства то для нас правда. Потом из-за того что ребенку сказали что это чушь, он побежали в садик кричать что его друг который в это верит дурак. Таким образом обиженный мальчик про магию и не заикнется из-за страха насмешек, как и все кто это видели. При чем через некоторое время все свидетели той сцены, будут вести себя как тот мальчик которому родители сказали что магия чушь. Так сейчас действует не только с магией, да и в принципе так сейчас работает вся наша "свобода выбора" и наши "личные" мысли.
Я ВЕРЮ ; я считаю что магия это физическое явление; к примеру у нас нога не болит а мы специально думаем и фокусируем свое внимание на ноге ...и тадамммммм нога начинает болеть
Inna Shvanshtein
Я Счастливая Это вроде парапсихология на сколько я помню))