Диагностика и лечение припомощи выкатывания, или обкатывания яйцом -это очень древний вид диагностики и лечения порчи. Он основан на переносе негативной программы, которой является порча из одного живого организма на другой ЖИВОЙ организм, вот почему нужны свежие яйца, в них еще живой зародыш. из такого яйца может получиться цыпленок . То что продается в магазинах годится в пищу, но жизни в таких яйцах уже нет, зародыш погибает и не может развиться в цыпленка.
Приворот является порчей, таким методом его можно определить тоже, только нужно знать где катать яйцо.
Проще определить по фотографии.
Магия
Может ли выкатывание яйцом показать наличие приворота?
может.
Это написано у человека в глазах и карты покажут
может
для таких вещей яйцо магазинное не подойдет, нужно свежее яйцо из под курицы, да и сама выкатка может показать лишь присутствие негатива, а что именно это за негатив лучше смотреть непосредственно по человеку и его энергетическому полю .
Да, может.
Впервые слышу, чтоб приворот определяли яйцом)) )
самый надежный способ обратиться к картам, там можно увидеть и наличие приворота, и кто его сделал.
Нет. Выкатывание яйцом - метод довольно мягкий и направлен на снятие негатива, а не диагностику его наличия.
Выкатывать ради диагностики не очень то целесобразно, но впринципе может.
Не само выкатывание, а когда потом разобьешь яйцо, тогда и видно.