Магия

ОБЪЯСНИТЕ, КТО ЗНАЕТ! Мне говорили, что у меня против часовой стрелки идет движение энергополя

2 сильных сенса -10 лет назад и 2 года назад, причем пытались перенаправить движение, эффект был на несколько минут, потом движение опять шло против часовой стрелки. Это плохо? Какие причины?
Sanechka Didenko
это всего лишь теория никем не исследованная и ничем не подтвержденная. Сечас больше распространена мысль, что вращение тонких энергий происходит в чакрах. А все поле человека неустойчиво и говорить о его устойчивом вращении в какую-то сторону - это не корректно. Поэтому фантазий и бреда на эту тему масса
Катерина Кудреватых
Лучший ответ
Если бы вам поменяли это движение, у вас бы такое состояние было ужасное, вы бы это запомнили на всю жизнь - очень тяжело физически, когда меняют полюса

Пусть даже на несколько минут. Это считай перевернуть всё с ног на голову

Значит, несколько минут - это ничтожно мало для того, чтобы что то значительно изменить, времени надо для этого больше. а люди так нетерпеливы, им же сразу всё надо

То есть произошло следущее - вам действительно поменяли движение, но это изменение оказалось не устойчиво .Мало времени с вами работали и не до конца поняли, что нужно конкретно сделать, упустили что то важное .Ведь поменять направление движения - это ещё не всё

Значит, есть некая Сила, которая оказалась мощнее этих биотерапевтов, которая вернула сразу всё на свои места

Может оказаться так, что большую часть своей жизни вы будете решать этот вопрос, кто ищет тот найдёт, ведь это интересно и познавательно - познать себя, найти причины вашего состояния, к тому же понять механизмы и процессы и поменять свою жизнь в лучшую сторону

Я даже догадываюсь, почему вам не смогли помочь (но догадка, к сожалению, это не доказательства ), желаю вам поскорее найти ответы на ваши вопросы