Магия

Как восстановить разрушенное энергополе? и почему оно разрушается?

Ольга Емец
Вообще самое простое и "верное" разрушение поля, это вредные привычки, курение, алкоголь и пр. Но есть практики, которые поддерживают его и вообще наполняют человека энергией.
Базовая техника основывается на следующем: вдох делается через одну ноздрю, а выдох – через другую. Не следует забывать о концентрации внимания на кончике носа, особенно в процессе вдоха, это многократно увеличивает эффект воздействия. В процессе выполнения данной техники очень важно сохранять определенный дыхательный ритм. Эта задача значительно упростится, если вы поможете себе пальцами рук.

Начните с выдоха. Ваш язык должен находиться за передними зубами.
Большим пальцем закройте правую ноздрю, затем, медленно считая до 4, вдохните через левую ноздрю.
Не отпуская большого пальца, остальными пальцами зажмите левую ноздрю, ваш нос должен быть полностью закрыт. Досчитайте до 16. Если раньше вы никогда не практиковали ритмическое дыхание, вам может быть трудно продержаться так долго. В таком случае уменьшите цифру или считайте быстрее. Вдыхая, считайте до 3, а не до 4. Со временем вы сможете задерживать дыхание все дольше и дольше. Постарайтесь найти ритм, наиболее подходящий для вас и придерживайтесь его.
Отпустите большой палец, открыв правую ноздрю. Левую ноздрю продолжайте держать закрытой. Медленно выдохните через правую ноздрю, считая до 8.
Отпустите нос. Теперь то же самое повторите с помощью другой руки. Большим пальцем левой руки закройте левую ноздрю. Вдохните, считая до 4, через правую ноздрю и затем закройте ее остальными пальцами. Посчитайте до 16.
Отпустите большой палец и откройте левую ноздрю. Правая ноздря остается закрытой. Медленно считая до 8, выдохните через левую ноздрю.

Повторите процедуру 4-5 раз, чередуя ноздри для вдоха и выдоха. Для быстрого поднятия жизненного тонуса технику нужно повторить 4-5 раз для каждой стороны. Это наполнит ваше тело и ауру животворной энергией.
Чтобы избежать воздействия от человека, скрещивайте, ноги, пальцы или руки. Самое простое.
И еще прочтите Вадима Зеланда, или вбейте в Яндекс: нисходящий и восходящий поток.
Либо, так же в Яндексе: Энергетическая гимнастика Гермеса.
Марина Лабазова
Лучший ответ
Разрушается, если вам приходится находиться в кругу людей, с которыми не совпадает ваша энергетика. Если у вас в семье такие. Если на вас оказывается воздействие.
Ольга Емец Как восстановить? чем это опасно?
Энергополе разрушается, когда человек ведет неправильный, вредный для него образ жизни. Мало бывает на воздухе, на природе, не занимается спортом или не дает себе физических нагрузок, плохо питается, имеет негативный образ мыслей и такие же негативные эмоции и чувства, болеет, ослаблен, имеет слабый иммунитет, не заботится о правильном питании и укреплении организма, о своем физическом, духовном и интеллектуальном развитии, так, чтобы оно было равномерным во всех сферах. Если он не защищен психологически от негативных энергий вокруг и энергетический нападений, подвержен стрессам, легко попадает под влияние других людей, не имеет собственного мнения - то становится легкой добычей для всего, что разрушает его энергополе и ауру. Точно так же любое употребление никотина, алкоголя, ядов или наркотических веществ, вне зависимости от их количества, разрушает ауру, ослабляет или делает её более доступной для разрушения или иного воздействия. То же самое относится к "химии" в продуктах питания, к некоторым лекарствам, и многому другому, но тут количество имеет значение. В общем, ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь - это 2/3 от здоровья вашей ауры. Оставшаяся 1/3 - это энергетические упражнения для её укрепления, но то же самое дадут любые ежедневные магические практики, правильно проведенные. Они улучшают способность к работе с энергиями сами по себе, в результате это исправляет неправильное состояние ауры.
Елена Ведава
Восстановить его может человек, понимающий в магии