Можно, но не всегда. "Разум" всегда связан с "душой", с духом. Как только удаётся привести состояние "духа" в равновесие с "телом", а также окружающим миром, разум постепенно может "восстановиться".
Разум связан не только с мышлением, но и с мозгом, как живой тканью организма человека.
Но не у всех. Если есть тяжкие органические повреждения, или врождённые аномалии, или старческое слабоумие, то шансов практически нет. Хотя есть счастливые исключения, их крайне мало.
А в отношении "духов, которые что-то там жрут", то это не напрямую связано с мозгом, а опять же, скорее с "душой", с состоянием "духа" (энергии организма)...
Энергопотенциал человека складывается из многих факторов. Восточные практики говорят о степени насыщения организма праной ("эфиром"),
а это связано с преодолением гипоксии мозга (нехватки кислорода, состоянием сосудов мозга, мозгового кровообращения в целом.)
Магия
маги а можно восстановить разрушенный разум?))) что там духи жрут
Айжан Кубанычбековна
завтра лайкну)
Возможно его просто забрали вместе с всем.
вам нет. уже все скушали (
Айжан Кубанычбековна
бесы шоли?
канал разума блокируют. это светщаяся нить, вернее нити.. их частично перекрывают просто, иногда на их место ставят другой-сидит сущность на человеке и замещает его мысли и волю, сознание.
она не видит разум как светящиеся нити но хорошо во многих каналах ориентируется.
любая сущность замещает человека хотя бы частично и блокирует и вносит свою волю.
сущности живут на всех, такой урок дан хотя бы минимально каждому и каждому-для всех-как наглядный пример, материал для изучения.
убрать сущность канал восстановится буквально за считанные секунды..
но такой опыт дается чтобы человек сам научился разбираться-что такое разум, и зачем он нужен. разум это по сути аппарат, помогающий воспринимать и принимать законы мироздания.. вот над их пониманием человек и может работать-сам.
когда он сам разберется и сущность уберется-он получит уже двойной разум! и свой природный и наработанный.
человек не проработавший урок хотя бы минимально не может убрать сущность, никак и ни чем.. разве что только с помощью черной магии.
но это значит что он не воспользуется шансом духовно обогатиться и не проработает.
сущности намного стильнее чем нам внушили. они по сравнению с людьми полностью непобедимы. их побеждает либо закон"изнутри вовне"-когда человек проработал и нашел ключи..
(это и есть божественная рука), либо черная магия. религия это тоже черная магия.. но светлая тьма. она тоже работает на эго структуры как и темные силы и тоже разума не дает. А разум это и есть истинный Свет.. и человек может стать его сотворцом. Не бывает высших сил ниже уровня разума. Но мы до высших не доросли, до разума дорасли.. но разумны единицы..
Законы мироздания-это божественный порядок, мы часть его и когда мы его постигаем и чтим мы узакониваем-активируем нашу с ним священную связь и это и есть самое сильное оружие против ХАОСА-которым и является тьма.
душа тоже соединяется каналом и ее тоже блокируют аналогично.
она находится выше разума.. вне тела. в теле лишь малая ее часть.
как чакры например тоже расположены вне тела, только душа и разум вообще в духовном мире.. физически это где то в районе высших чакр а так если духовным зрением воспринимать-то как у шаманов-в верхнем мире.
разум это глаза души, то есть чем больше он открыт и осознан, тем лучше человек ощущает связь с душой.

Можно. В специализированных местах силы. Позвоните 03, изложите суть проблемы.
Приедут жрецы и отвезут вас куда надо
Духи пожирают карму души, а разум разрушается со временем, и он не востанавливается!
в некотром степени что то (мозг или кору гол. мозга) мне даже страшно было об этом подумать. я воздерживалась от мыслей и страха. на сколько возможно. мне проели сущности или духи . и эгрогер хр. религии. офанатевшие религ. злые духи наподали . проели немного мозга. и черепных костей на темечке. через кожу. это невообразимый ужос. в 2013 году. кто то делал что то . порчу . и моей маме пришлось долго 1-2 раза в неделю ходить к экстрасенцам . 1-2 года примерно. они снимали гадостей. чистили ауру . и клали энергию .
своё состояние я описывать не буду. они помогли отвадили этих . и мантры читала иногда . кости на голове востоновились .
ещё не давно обнаружила лечение живыми деревьями . и есть сайт ааарис. ру. василия толстова .
не знаю зависит от этого что то или нет. я ни когда не употребляла спиртное курево и нарк.
ещё есть книга "удивительное очищение печени" андриас мориц. но там нужно проделывать всё точно по порядку как описано в книге . и ещё когда нападают наверно не делать очищение. или нужно читать мантры если они вам помогут.
и экстрасенцы советовали не бояться. я потом прочитала что страх - это потеря энергии. но иногда страх предостережение. такое иногда противоречие.
есть видио в инете.
говорит человек из будущего 2018-3018.
http://buh-inc.narod.ru/Statya_11.htm
ну я до сих пор ищу советы . как защититься от нападении . потому что бывают
есть видио в инете.
говорит человек из будущего 2018-3018.
http://buh-inc.narod.ru/Statya_11.htm