Уже отвечал не раз:
Очень редкое явление, когда отрицательная наработка родителей такова что они еще могут родить ребенка, а он уже нет, т. к. его ребенок из-за наработок (типа кармы) не сможет жить. Хранитель отказывает такому человеку в браке чтобы меньше мучался. Встречается в 1 случае на миллион человек как правило у первенцев-мальчиков.
Здесь как правило венцом называют такую степень похоти, когда люди готовы заплатить за сомнительную услугу по т. н. привороту или не способны общаться и соответствнно подружиться с будущим партнером и т. п. .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
Что за явление - ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? и почему оно вообще возникает?
возникает у женщины, после ее отношений с женатым мужчиной и снимается, только магом или знающим человеком
Асем Жандарбекова
а если не было отношений с женатым мужчиной?
Человеческие мысли несут в себе энергию. У каждого человека-очень-очень-очень небольшую, чтобы на что-нибудь серьёзно повлиять. А иначе те, кто нечаянно наступил бы на ногу в трамвае просто бы сразу умирал от чужого негатива.
И даже у специально тренированных (экстрасенсов и прочих "колдунов").
Но представьте себе, когда куча народу думает "в одну сторону".Этим создается общий фон (Вернадский называл это биосферой). Например-религия. Или спортивные болельщики... Прочие коммунизмы-фашизмы.. .
И среди них есть даже очень неглупые люди; просто внушаемые. А глаза-как у одержимых.. .
Как нанести человеку вред не выходя из дома при помощи "магии"?!Нужно "натравить" на него деструктивный эгрегор-негативную гигантскую мыслеформу, созданную социумом.
Вернее-на частоту мышления этого человека.
Достигается это посредством культовых обрядов-ну там вызвал "Сатану" и попросил его о чем-то.. .
Поэтому сказать, что магии не существует-я не могу...
Асем Жандарбекова
те, кто клевещут на человека в интернете - практически этот же эгрегор привлекают...))
Венец без брачья это разновидность порчи, носителем может быть любой человек и не имеет значения возвраст. Образ "короны" на голове. Иногда проявляется головной болью с ощущение стягивания головы обручем. Докомплектация символ змеи на шею. Боль проявляется на шее с одной стороны там где "змеиная голова".
У большинства пол меняется раз в три воплощения. Последнее из трёх самое сильное. Первое самое слабое. Пример. Бывший громила родился хрупкой женщиной. При попытке очередного кандидата получить доступ к телу он приходит в бешенство и орёт размахивая дубиной. Нас хотят поиметь. Подсознание любого человека этого громилу прекрасно считывает. Нужно то всего отправить его спать.
это внушение все нет никакого венца безбрачия
Хороший вопрос, присоединяюсь. На мужчин он тоже распространяется? Мой знакомый- красивый мужчина 32 года разведен, серьезных отношений у него нет, по той причине, что он женщинам не нужен. Мужчина красавчик можно сказать, а вот на личном не клеится у него.
Асем Жандарбекова
порекомендуйте ему всегда носить с собой полынь....можно маленькую веточку в кармане....
это - очень поверхностное воздействие - снижение уровня амбиций....
но..в его случае - может сработать!!!!
на работе-то точно дела в гору пойдут! самооценка подскочит..а там и всё подтянется!
но..в его случае - может сработать!!!!
Один из вариантов "деревенской" порчи. Может быть наведен на кого угодно, кто не состоит в законном браке. Результат: невозможность вступить в официальный брак. Это когда не доезжают до ЗАСа, ругаются за день до свадьбы или возникают другие события не дающие получить свидетельство о браке. А так же невозможно полноценное ведение совместного хозяйства и владение общим имуществом.
Сексуальным отношениям и рождению детей венец не мешает. Может передаваться по наследству.
Родовое проклятие. Откат. Мама захотела папу. Это одна причина. Есть другие.
смешно читать разнообразие глупости в ответах. Ну. так-каков вопрос -такой и ответ. Венец уже не наводят давным-давно. Не интересно.. Есть более совершенные методики. А чтоб не мучались страшилками, то уясните-его можно навести лишь в момент венчания....
отталкивающее поле. Бывает при кармических причинах, при нехватке энергетики пола воплощения, наведенное, хотя это то же самое нарушение энергетики.
у девушке не получается с личной жизнью. для мужчин она просто невидима. постоянно одна. его нужно снимать.
мне такое делали (((