Диана С

Если подруга подарила статуэтку большого кота и сказала поставь напротив кровати, что это значит?

Это плохой знак или хорошей дарить кота такого?

Ан
Антон

нужно два-чтобы для пары-докупи

Paruyr Bayramyan

коты, живые помогают избавляться от негатива, можно поставить в спальне

Диана Потапова

Гипсовые статуэтки мешают сосредотачиваться на главном, отвлекают от дел, ослабляют волю, уводят в мир иллюзий. Даже человеку который подарил вам кота, могло казаться, что делает это с чистыми намерениями, но подсознание привело к такому выбору и открыло истинные. Вот вам и подруга)) ) А так лучше не держать в доме того, что может приносить душевный дискомфорт, как например, искусственные цветы, вьющиеся растения, китайские фонарики, морские ракушки, посуда со сколами, чучела животных, болотных птиц, камыш и так далее...

Павел Клочков

Она подарила искренне, но в таких статуэках должна быть пара, иначе будут проблемы в личных отношениях