Елена Захарова

что значит, если кот лежит на кровати, на месте человека

когда мой парень был у меня, спал в этой кровати и мой кот ложился рядом ..
.потом парень уехал и кот перестал ложится туда.... а сейчас опять лег.. .
что это значит? (я сплю не на этой кровати и в другой комнате.... и с парнем сложности сейчас)

Дамира

Значит в личной жизни будут потепления.

Юля Борисенко

Коты любят спать там, где находится при своём сне нравящийся ему человек. Даже после того, как он сам перестал там спать кот продолжает спать на этом месте.

Nikita Milanovsky

у меня кот, часто ложится на место мужа на его подушку или на мое место, сама не знаю что это значит и хочу узнать))

Наталья Мардиева

Собаки излучают позитивную энергию, кошки поглощают негативную. Значит есть что поглощать.

Абдылазова Омуркан

Нравится энергетика места или просто там мягко и уютно. У меня тоже коты любят спать в кровати.