С С

Подскажите... если кот лежит на мне или сидит он часто лижется. что это значит?

Да как бы не было такого. а он прямо лижется и лижется без остановки когда на мне

Я бы не спрашивала

Александра Яковлева

Тут совпадают два фактора - он лежит на Вас, потому что любит и помогает улучшить самочувствие.
Второе - у него может быть кожный зуд, вызванный разными причинами - от аллергии до банального наличия блох.
С второй проблемой легко справиться, если уделить ей внимание.

Надежда Телицына

что вы счастливый человек. у вас есть кот.

Юл
Юлия

любит очень, ничего тут нет магического

Татьяна Пепелина

у меня кошка вылизывает подмышки. Скорей всего ей не хватает, каких нибудь минералов, может быть и вашей также?

Юлия Князева

любит. .
)))
если ложится на одно место все время-это нормально

Екатерина Афанасьева

Ну значит любит вас киська и с вами ей уютно. А если серьезно и по вопросу этого раздела - коты любят ложится в места со скоплением плохой энергетики, то есть у вас или что-то плохо с моральным состоянием или с физическим. Но не хочу вас пугать этим вариантом. Коты чувствуют это наперед и лечат своим присутствием, тем более если он мурчит при этом.