Анна

Подскажите, что это значит?

Ходила к гадалке. Задала вопрос - сколько раз я выйду замуж? А она не ответила, а просто мило улыбнулась. Но это была добрая улыбка. Что она хотела этим сказать? Сколько раз я выйду замуж? Что она имела ввиду?

Сергей Артамонов

Точно так же мы улыбается когда видим эти вопросы здесь, а некоторые еще стебаются. Все ответы касающиеся нас, внутри нас. Потому сказано древними: Познай себя...

Димарик Дарманчев

тупо не знала что сказать, а дурой выглядеть не хотелось. . Они очень опытные психологи

Максим Русаков

значит один раз!

Мария Корнюхина

и сколько стоит милая улыбка гадалки? Хороший развод на деньги. И главное теперь ты не успокоишься, пока не найдешь и других гадалок. Словом, теперь ты надежно застряла на магических услугах. Вот она -классика жанра!