Галина Кузина

Что бы ЭТО значило ???

Познакомилась с парнем.... Пока ехали в кафе выяснилось что мы одного знака и года рождения...) ) Возник вопрос когда у кого? ? Оказалось 6.7 число месяца..) ) Посмеялись.. удивились) ) предложили паспорт друг другу показать..., но отказались) ) Сидтим в кафе: Я предупредила что люблю есть шашлык руками и картошку.... он засмеялся и сказал что такая же фигня.. . рассказал пример.. . с партнерами по работе..., потом заказала персиковый сок и мартини... Он посмотрел на меня странно.... (я про себя подумала: может зрчя мартини заказала, подумает что алкашка...) ) Нет, он удивился что мой Любимый сок перскиковый, потому что у него ТОЖЕ))) . В дальнейшем он заговорил про свое обостренное обаняние.... И выпала в осадок Я.... Потому что - это МОЯ фишка))) ) Я жутко реагирую на запахи все... .
Потом мыв все же паспорта свои показали.... и ни кто ни кого не обманул.. . Ну как ТАкое МОЖЕТ БЫТЬ ???как МЫ ТАК ВСТРЕТИЛИСЬ? ? СТРАННО... .

Мы договорились о дальнейшей встрече.... Мы оба заинтригованы всеми этими совпадениями.... КАК такое возможно ???Может мне кто-то что-то пояснит ???

И выйдет ли из этого что-то ??)

За ранее благодарю! !

Наталья Сорокина

Да, такое бывает, но не часто.
Вы просто родственные души.

Вам надо встречаться, если он не блефует, а говорит правду, то сами поймёте.

Не спешите влюбляться, узнайте человека как следует, не спешите и в постель тоже, а то потом будет мучительно больно.. .

В любом случае вам решать !

Мария Гнездилова

Судьбаносная встреча, может быть?

Максим Заводсков

Утонченное понимание друг друга, энергетическая связь.