Екатерина Бондаренко

Что это значит?

Только что причистился перед Богом. Наедине, у прудика. Я проговорил с ним все свои грехи и попросил у него прощения. Я сказал, что если ты меня прощаешь и плохого не будет, то пусть я это почувствую. Немного посидев, я почувствовал слегка утепленное чувство на сердце. Обозначает ли это согласие Боженьки?

Прошу позвонить мне на телефон и отнестись к ответу серьезно.

я очень волнуюсь, ведь ТАКОЕ в 13 лет.. .

Светлана Пономарева

это хорошо, что ты к таким вещам относишься серьёзно, несмотря на столь юный возраст.

верь - и всё будет хорошо.

счастья и удачи тебе 🙂