Елена Климова

Скажите что бы это значило

Мне 16. С парнем видимся раз в месяц, но последние два раза с нами что-то происходит. первый раз мы перевернулись на машине, он спас меня, если бы не он то я бы к сожалению погибла бы, и вот недавно мы с ним переходили дорогу и на меня вылетала машина, опять же он среагировал оттолкнул меня. Подскажи те случайность ли это или что то значит?

Эляна Шевченко

Это значит, что ваш ангел хранитель вас предупреждает, но дело не в парне, а в том что будет дальше.

э