Димка Михайлов

Что из мебели поставить напротив кровати в спальне? (см. пояснение в вопросе)

Спальня классика из дерева. Общий тон спальни кремовый.
Хочется решение под ТВ, но не подходит ничего.... 😞

Вообще-бы хотелось по краям шкафы, середина низкая полка (над ней Тв и т. д.

Может сайт какой посоветуете.

Ну
Нурканат

У меня отношение к спальне классическое - это место, где человек готовится ко сну, спит, отдыхает, восстанавливает силы, поэтому телевизор в спальне не приветствую (тем более от него излучение) . Зеркало напротив кровати тоже нельзя ставить - оно забирает энергию и ухудшает сон. Я советую поставить напротив камин, комод или шкаф, повесить красивую картину, фотообои, книжную полку, может, подставку с цветами, витраж или аквариум с подсветкой.

Ольга Емелькина

Туалетный столик или тумбочку

Ирина Аралова

так щас на заказ можно сделать все что угодно

Олеся Ермошкина

Плазму на стену, под ней комод

Кр
Кристина

телек подвесить, вместо тумбочки имитация камина

Александра

может комод

Юлия Дунаева

У нас будет комод, над ним тв на стене.

Иван Волокитин

Телевизор на тумбочке.)) А вообще-смотря какая планировка. А то у меня дверь. Ничего не поставишь.

Алексей Рудик

НА СТЕНУ . а под ним комод .

Ирина Тучина

где-то видела: допустим телевизор плазма, а "тумбочки с полочками сделайте с одной стороны высокие, с другой низкие Будет красиво и необычно КАК ВОЛНА!!

Ольга Арыспаева

Для грамотного решения вашего вопроса необходим план комнаты с мебелью, а именно все размеры. Пишите в личку, я вам помогу.

Егор Филиппов

а почкму не повесить тв на стену? Подвесьте на выдвижной кронштейн, выдвинули, подстроили угол наклона тв и смотрите. А шкафы лучше встроенные делать (они менее громозкие) Хотя мне эта идея не очень нравится.

Дмитрий

Я бы лично в спальне установила бы комод или туалетный столик, смотреться будет уместно, и вещь полезная. Вот здесь http://mebel-dlya-doma.ru хорошие варианты комодов в светлую спальню. А телевизор можно сразу на стенку повесить.