Ки
Кирилл

При диагностики яйцом что означает белок в виде конуса, тянущийся от дна стакана к поверхности воды, и на поверхности

пузырек воздуха? Белок рядом с желтком.

Илья Рабенко

фото бы показали бы было бы понятнее. но думаю есть не большой негатив.

Cool

Конец тебе, Кирочка . Жизнь твоя пойдет прахом, если не станешь умнее . Ну какая диагностика яйцом, откуда яйцо безмозглое может знать о твоей судьбе ?! Я не могу понять, откуда в 21 веке появилось столько дико суеверных людей . Вы не учились, книг не читали никогда? Дом 2 смотрели и Битву экстрасенсов по быдлоящику ?