Semina Tatyana

Какое яйцо показывает порчу и какого она типа? Или порчи нет?

Вот два яйца. Скажите пожалуйста какая между ними разница, и если на одном из них есть порча, то какого типа?

Ол
Ольга

на здоровье

Анастасия Однорог

Вкусом сравни.

Лена Смирнова

Есть на втором, но не из за внешнего вида, тут надо чувствовать

Алина Тихомирова

Яйцами порчи не снимают и не определяют - чушь всё это, а вы поверили...

Петр Плакидов

на этих фото нет порчи

Екатерина Крушлинская

левое оторви и скажи ну ты и умник