Владимир Денисов

Вазращаетса ли порча обратно ведме после викачке яйцом?

Юлия Деревенская

На то она и ведьма, если уж делает, то так, чтобы ничего не возвращалось.

Алексей Кондрашов

Порча переходит тому человеку, кто потом до него дотронется. Именно с этой целью ведьма и просит пациента после ритуала яйцо закопать на дороге. Кто наступит, тот и заберет. Грех это

Марина Смирнова

Если потом добросите пресловутое яйцо до злыдни) )
Хотя она на свои яйца подстраховывается, если делает))

Alexey Diagilev

Щас. Она что полная дура по вашему? Кто порчу заказал, к тому и вернется. Или бедолаге какому -нибудь достанется кто яйцо найдет, или раздавит, как было уже выше сказано. А то вы яичком покатали, другой, третий и ни одной ведьмы не останется. К кому же тогда обращаться за порчами будете?

Владимир Дмитриев

смотря какая ведьма!

Юлечка Soldatova

Если порча настоящая то сколько дней будете снимать порчу столько дней и будет колбасить ведьму. Обратный удар идет всегда.

Галина Дмитриева

нет если у нее стоит защита