Андрей Исайкин

Узнавала о порче с помощью яйца, расшифруйте

Узнавала есть ли на мне порча, налила в банку воды и кинула туда содержимое сырого яйца, поставила банку на голову на 5 минут, и такое вижу в первый раз и описания ни где не нашла в интернете, у меня там получился из белка большой пузырь как шарик воздушный, даже нет ни каких нитей из белка которые должны тянуться вверх, что это значит??

Ксения Прокофьева

Может быть сущность. Как выглядел желток при этом? А что читали, какой заговор? Если никакого, то это может вообще ничего не значить.

Светлана Субботина

Фактура яйца изменилась? Мутный как варёный белок? Или просто пузырь из белка?