Татьяна Сидорина

Мы ради интереса проверяли с яйцом на голову порчу. там черные нити прям вверх пошли. что это значит?

Соломенко Виталий

Ничего нет, раз всё делали ради интереса да и яйцо должно быть свежим от курицы, а не из магазина

Яна Нарбекова

это как разбивали о голову? Чёрное значит порча есть. Но на самом деле каждый человек как может подцепить порчу, так сам же и избавиться от нее. Берёте воду в стакане и говорите прям в стакан, ПОРЧИ НЕТ, Я ЗДОРОВ ВА. и выпиваете. И всё будет отлично.