Ольга Филиппова

Нашли карты Таро.Что с ними сделать... Просто выкинуть или сжечь... Можно ли вообще это делать...

Может просто отнести на улицу... Лежат дома давно уже... Может это я такая мнительная, мой мч сказал что ничего страшного...

Карты нашла мама моего парня, а он зачем то их к нам домой принес...

Стас Горин

А зачем вообще поднимать такие вещи и брать в руки??.. Существует масса порч и сбросов негатива на колоду... которую потом оставляют на перекрестке или просто на улице... Зачем в руки то все брать?...

Артём

Всегда поражаюсь человеческой глупости.. . если вам их не давали - зачем брать?

Надин Бирюкова

да делай с ними чего хочешь ...это без разницы ...они не твои.