Светлана Жильцова

Нашла две пары золотых сережек, что с ними делать? Вдруг на них заговор или порча

Мария Сарапкина

если на них была порча, вы ее уже перехватили, когда в руки взяли. серьги просто так парами вряд ли будут валяться, скорее всего кто-то переклад делал, обычно на золото сбрасывают болезни, нищету и все то от чего хотят избавиться. Золото однозначно кто-то поднимет и перехватит гадость. Жаль вас

Ир
Ирина

Осветить в церкви.

Назира Суйналиева

Сережки а паре хорошо, но все равно попробуйте найти их хозяина, если нет, почистите их, можете носить

ОК
Ольга Крюкова

в соленую воду на сутки