Арина

Те кто знает приметы, порчи и заговоры помогите!

Живу на первом этаже, нашла на карнизе окна траву, на ней разломанное печенье и конфеты. Подложили ночью. К чему это?
Слышала что люди такое делают если у них в болезни мучаются родственники, и таким образом они устраивают им досрочно поминки, и человек который болел умирает. Так ли?

Фото нет...

Версия про бабушек и птичек отметается, я не думаю что птицы леденцами питаются. И бабушки глубокой ночью ходят. Окно не "проходное", т. е. мало случайных прохожих.. . В общем вообще на случайность не похоже...

Аленка Леонтьева

Не думайт о плохом -на первом такое такое часто, может вообще кто то закусывал и положил на карниз окна

Павел Старченко

Яндекс знает все.

Александр Некрасов

Фото выложите .

Марина Бойцова

Главное таких вещей не касаться. Сжечь, пепел в воду.
Есть и другие способы, но они сложнее, этот для Вас будет лучше.

Виктор Карена

а Бог может все) может к нему обратишься от чистого сердца. т. е. помолишься ему

Татьяна Глотова

К прилету птичек, которые любят клевать крошки. Которые просыпала старушка над Вами, одинокая и сердобольная, которая полкармливает птичек, и тем счастлива.

Константин Харитонов

А не подумывали о том что ваши знакомые, скорее даже друзья, решили вот так вот подшутить, зная о том каким параноидально-шизофреническим синдромом наделена большая часть людей, зацикливающихся на таких вещах . 🙂

Роман Петухов

Ну как нашли удовлетворение в ответах? Может быть все что угодно. Моя версия, что это закусывали. А вообще в подобных случаях нужно смотреть (диагностика) . Диагностика выявляет сглазы, порчи, проклятия и даже кто это делал. А гадать и бояться можно сколько угодно пока не разовьется мания, паранойя, да что угодно.