Марина Кочеткова

Есть ли бесплатные целители или те кто примет то чем отблагодарят?

Аня

целителей нет. ни платных ни бесплатных

Татьяна Имамгулиева

Они время на Вас потратят и работу, поэтому оплата должна за их труд, только у одних скромная, а у других большая, а говорят то, что видят и картинки им похожие приходят, а некоторые и лечат. Мне недавно помочь медицина не смогла, а парапсихолог сняла и поняла, что со мной. Все наладилось с моим здоровьем.

Алексей Горбачев

наверно есть!!!!

Ольга Хан

есть - слышал - не знаю лично

Elena Orekhova

Бесплатно исцеляет Бог.

Сергей Кошелев

НЕкоторые берут натурой....

Аня

Есть.

Ирина Аралова

Всякие есть.

Сергей Денисеня

Чем больна? , пиши - посмотрим!..! В почту.. ! Найдёшь! ? Если нет, тут напиши комент, я сообщу!

Тилли Ток

есть, только притянуть такого можно, когда в себе будет такая установка по отношению к другим людям.

Ксюнька

Смотря что у вас. Короче, смотреть нужно. Ставьте фото и озвучьте проблему

Ульяна

В районных поликлиниках можно найти бесплатных целителей. Удачи

Виталик Моисеев

исцелять дистанционно, как правило не удаётся.