Пётр Соколов

Вот интерсено что будут делать целители -мастера если госдума примет вот такой закон

http://www.kommersant.ru/doc/2332553

Ринат Нурбаев

Как работали,так и будут работать)

Ал
Александр

Блин, как будто у нас прям все законы соблюдаются.. И на этот наплюют.

Иван Маркин

не примут такой закон!

Elena

ничее не будет, уверяю)

Кылычбек Исмаилов

Через месяц после принятия закона в Госдуме никого не останется: "Несчастный случай", "Неизлечимая болезнь".

Павел Усачев

Примет закон к этому и идёт всё получишь сертификат работай .. нет сертификата значит шарлатан .. и это будет правильно ..

Вирус Касперского

Илья Пономарев , который предложил этот законо проект - недоучка. Однако, сумел получить около миллиона долларов из фонда "Сколково" за якобы прочитанные им лекции, что даёт основание сделать ему хороший начёт, чтобы меньше раззевал свой роток и меньше завидовал экстрасенсам. Он расфантазировался, что целители и маги огребают не меньше, чем он смог потратить, вот и извращается с "законотворчеством". ..Даже если и введут этот закон, то он может угрожать салонам и тем, кто этим занимается, как Кашпировский, принимая многотысячные аудитории, желающих стать участниками чуда.

Антон

Их единицы, думаю, и не заметят принятия такого закона.
Не будет же участковый караулить всех посетителей у дверей целителя и спрашивать: вы просто по-дружески пришли потрендеть или онкологию лечить?

Эрик

В Белоруссии и Украине такие законы уже давно приняты. Но ведь спрос на эти услуги с принятием закона у народа не пропадет.

Ан
Антон

Ничего страшного не вижу. Многие шарлатаны берется лечить, а в результате человек затягивает с обращением к врачу и - как итог "лечения" целителя - умирает. Правильный закон.
Единственно, конечно, будет взятки при получении лицензии.
А, вообще, меня-то это касаться не будет, я маг и целительством не занимаюсь)))